В памяти навечно
Накануне Великого Праздника – Дня Победы в ОАО “НИИЭВМ” традиционно проводится комплекс мероприятий, посвященных чествованию ветеранов и тех, кто ценой своей жизни отстоял честь и независимость нашей Родины.
Проведено торжественное мероприятие, где почтили память ветеранов Великой Отечественной войны, работавших в институте,



организовано возложение цветов к мемориальной доске Героя Советского Союза Кульман Хелены Андреевны,



а также чествование ветеранов. Сотрудники института посетили и поздравили с наступающим праздником Нину Борисовну Политову, Рабецкую Любовь Евдокимовну и Гаврилину Галину Федоровну, ветеранов, проживающих в Советском районе г. Минска.



День Победы – великий праздник счастья и радости, боли и грусти, преклонения перед подвигом армии и народа!
Мы выражаем глубокую благодарность всем ветеранам за проявленную стойкость и отвагу в годы военного лихолетья и труд в послевоенном восстановлении города и страны, а также желаем здоровья, оптимизма, благополучия и мирного неба над головой!